Главная | Регистрация | Вход  г. Кемерово, ул. Спортивная, 38А; тел. (8-3842) 52-28-92
Решаем вместе

лин -проект

Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »
127. Валентина   (06.05.2024 9:47:50) E-mail
0   Спам
Уважаемые воспитатели группы "Непоседы" огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд! Вы делаете большой вклад в развитие и воспитание наших детей. Спасибо Вам за заботу и тёплое отношение к детям.

126. Родители группы "Веселые ребята"   (06.05.2024 4:15:12) E-mail
0   Спам
Педагогам дополнительного образования - Татьяне Геннадьевне, Юлии Васильевне, Тамаре Владимировне. Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за то, что помогаете нам в воспитании детей, не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Многие из ребят уже в таком маленьком возрасте проявляют свои таланты, занимаются творчеством, спортом, музыкой благодаря именно вашим стараниям. Спасибо Вам за знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность.

125. елена   (04.05.2024 11:07:52) E-mail
0   Спам
спасибо Ларисе Федоровне и Маргарите Владимировне за терпение и профессионализм, интересные занятия! Семен ходит в садик с удвольствием и многое узнает! Выражаем искреннюю признательность всему коллективу детского сада, результат занятий по плаванию, музыке, танцам мы видим уже на примере второго нашего малыша! Семья Намаконовых

124. Анастасия Душкина [av-dushkina]  (03.05.2024 11:17:45)
0   Спам
Выражаю благодарность воспитателям группы «Непоседы», Маргарите Владимировне и Ларисе Федоровне! Вы помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным и жизненным вещам. С вами наши дети учатся дружить, мечтать, познают мир. Спасибо за заботу и внимание к нашим детям. Так же хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада. Спасибо за то, что вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их.

123. Александра Федорова   (03.05.2024 9:41:14) E-mail
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Владимировне и Ларисе Федоровне за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту. Наши замечательные воспитатели учат наших деток быть честными, открытыми, добрыми и заботливыми. А так же учат детей дружить и уважать друг друга.
Проводят с детьми очень интересные занятия, дети шаг за шагом познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. Спасибо Вам большое.

122. Шилова Юлия   (27.04.2024 2:06:22) E-mail
0   Спам
Воспитателям группы «Веселые ребята» - Ирине Владимировне, Ирине Ивановне, Людмиле Васильевне я хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи и пожелать вам огромного счастья, много сил, терпения, а также море здоровья и любви! Пускай дети будут всегда для вас источником вдохновения, радости и добра! Еще раз спасибо за воспитание, обучение и всестороннее развитие наших детей!

121. Родители группы "Веселые ребята"   (27.04.2024 1:58:07) E-mail
0   Спам
31 мая у деток из группы "Веселые ребята" ребята выпускной. В связи с этим, от всей души всем нашим родительским коллективом мы хотим поблагодарить всех сотрудников нашего любимого детского сада за помощь в воспитании наших детей. Спасибо вам огромное, что заботились и оберегали наших малышей. Трепетно и терпеливо учили их важному в жизни. Готовили им вкусные каши и запеканки, чтобы они росли сильными и энергичными. Заботились об их здоровье. Развивали в них разные таланты. Желаем вам всегда оставаться такими же добрыми и всегда с такой же любовью относиться к своей работе и вашим воспитанникам.

120. Альфия Никитина   (30.12.2023 8:56:09) E-mail
0   Спам
Хочу поблагодарить весь прекрасный коллектив этого детского сада. Наших чудесных воспитателей Ирину Владимировну и Ирину Ивановну за то ,что они вкладывают столько хорошего в наших детей. Спасибо вам!!!

119. Юлия Рудина   (30.12.2023 1:28:42) E-mail
0   Спам
Выражаю огромную благодарность воспитателями группы "Веселые ребята" Немиро Ирине Ивановне и Леончиковой Ирине Владимировне!!! Спасибо вам большое за ваш порой нелёгкий труд, за вашу доброту и заботу о наших детях!

118. Рудина Юлия Владимировна   (30.12.2023 1:17:57) E-mail
0   Спам
Очень хочется поблагодарить воспитателей группы "Весёлые ребята" Леончикову Ирину Владимировну и Немиро Ирину Ивановну за их высокий профессионализм! Спасибо вам за ваш огромный, порою нелёгкий труд, за заботу о наших детях!

117. Татьяна   (29.12.2023 1:50:17) E-mail
0   Спам
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Любознайки" Юлии Александровне и Анне Юрьевне за то, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

116. Татьяна   (29.12.2023 1:40:12) E-mail

115. Иван   (19.12.2023 10:22:02) E-mail
+1   Спам
Группа Любознайки наша семья очень благодарна Анне Юрьевне и Юлии Александровне за хорошее воспитание и бережливость нашего ребёнка. Большое спасибо нашей дочке вы очень нравитесь

114. Юлия   (28.06.2023 2:57:31) E-mail
0   Спам
Уважаемые наши воспитатели группы "Веселые ребята" - Ирина Владимировна, Ирина Ивановна, Людмила Васильевна! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Вы, может быть, больше, чем родители заботитесь об их воспитании, грамотно и с пользой организуя их день в детском саду. Пусть Ваше сердце всегда остается наполненным любовью, а дети и их родители отвечают Вам взаимностью! Желаю Вам благополучия и здоровья! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий, ежедневный труд, терпение и доброту!!!

113. Любовь   (20.06.2023 7:01:14) E-mail
0   Спам
Выражаю благодарность, воспитателям группы "Весёлые ребята", Ирине Ивановне и Ирине Владимировне за их труд в воспитании детей и любовь к детям! Отдельное спасибо за прекрасные праздники!
Так же благодарность младшему воспитателю Людмиле Васильевне, за помощь оказываемую детям!

Имя *:
WWW: